Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верещагинская общеобразовательная школа - интернат для обучающихся с интеллектуальными нарушениями" (МБОУ "Верещагинская школа - интернат")
Дата создания образовательной организации:
15.04.1986
Учредители образовательной организации
Функции и полномочия учредителя МБОУ "Верещагинской школы - интернат" осуществляет Муниципальное образование «Верещагинский городской округ» в лице Администрации Верещагинского городского округа Пермского края. Отдельные действия по осуществлению функций и полномочий учредителя осуществляет отдел образования администрации Верещагинского городского округа Пермского края .
Юридический адрес:
617120, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Верещагинский р-н, г. Верещагино, ул. Карла Маркса, дом 2

Режим работы:
  • Круглосуточный режим работы для обслуживающего персонала (сторожа, мл. воспитатели) школы - интерната с понедельника по воскресенье, обучающиеся находятся круглосуточно с понедельника по пятницу.

График работы:
Контактный телефон:
8(34254) 3-23-13 (директор)
8 (34254) 3-70-04  (делопроизводитель)
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Верещагинская общеобразовательная школа - интернат для обучающихся с интеллектуальными нарушениями"